3-х комнатную квартиру Ботаника
Продадим квартиру в кирпичном доме в популярном районе Ботанический. Квартира расположена на 14 этаже 16 – этажного подъезда в доме построенном в 2004 году. Дом расположен между двумя скверами. Вид из окна на центр города, парковочную зону с отличной детской и спортивной площадкой. ТРЦ Ботаника-Молл и ТРЦ Дирижабль. Автобусные и трамвайные остановки. До метро Ботаника 5 минут хотьбы. До кольцевой дороги на транспорте 15 минут. Во дворе дома поликлиника взрослая и детская. Закрытая детская площадка. Детский сад и школа. Рядом с подъездом Сбербанк и Бин банк. В квартире косметический ремонт. Счетчики установлены на воду и эл.энергию. Домофон. Квартира теплая. Спокойные соседи. Управление домом ТСЖ. Коммунальные услуги и кап.ремонт – лето/зима – 3000/5000. Два лифта грузовой и пассажирский. Документы готовы. Ипотека возможна. Один совершеннолетний собственник. Никто не прописан. Примем в зачет вашу недвижимость. Покажем в любое удобное для вас время!!!!!
Цена:
5 800 000 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Галина Михайловна Черкашина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.09.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.domnedv.ru/page167/workers/page18/
Дата: 30.11.2017 10:59
Номер: 1618051
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 213 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей