ГРВ-камера для фото и диагностики ауры и чакр
ГРВ-камера (съёмка ауры и чакр) для оценки энергетического, психофизиологического и эмоционального состояния человека по методу Кирлиана.

В базовую комплектацию входит:
- ноутбук «ASUS»;
- модуль «Кроунлаборатория»;
- модуль «Испытуемые»;
- модуль «Кроунграммы»;
- модуль «БОС».

К базовой комплектации прилагаются дополнительные модули (программы):
- «кроунрегистрация»;
- «энергосостояние»;
- «энергоцентры» (чакры);
- «энергораспределение»;
- «адаптация»;
- «космоэнергетические каналы».

В основе работы прибора лежит метод Кирлиана. Это простой способ оценки энергетического, психофизиологического и эмоционального состояния человека, наглядное отображение текущего энергетического состояния.

Может быть полезен целителям, биоэнерготерапевтам, космоэнергетам, дистрибьюторам энергетических продуктов и БАД, практикам восточной медицины, врачам, исследователям, массажистам, психологам.

Программно-аппаратный комплекс «ГРВ-камера» это современный и оптимальный по стоимости прибор динамической газоразрядной визуализации (ГРВ), отображающий распределение энергетических потоков в пространстве, и, в частности, энергетическое поле человека, а также позволяющий корректировать его на основе биообратной связи.

ГРВ-камера работает следующим образом: испытуемый размещает палец руки на поверхности прозрачной пластины. На пластину подаются импульсы, создающие вокруг пальца электромагнитное поле. При этом вблизи пальца создается своеобразное коронное свечение. Встроенная в прибор видеокамера преобразует это свечение в изображение на экране монитора (кроунграмма). В соответствии с методикой Манделя, развитой на основе меридианного представления Фолля, кроунграмма разбивается на сектора, каждый из которых соответствует определенному органу или системе органов. При сравнении такого изображения с эталонным, присущим практически здоровому человеку, определяют в каком именно органе существует дисфункция. Далее данные обрабатываются при помощи специальных программ, и на экран выводится информация о функции каждого органа, состоянии и сбалансированности в работе энергетических центров.
Цена:
95 000 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Вадим | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.05.2016 Зарегистрирован
Дата: 02.07.2022 10:42
Номер: 1577316
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 471 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей