Аура-камера для фото ауры, ауракамера
Аура-камера MbGA «Квестлэнд» для диагностики и фотосъемки ауры.

В комплекте: 2 программы (старая американская классическая и новая московская версии – стоимость ее у разработчика 10000р.), ноутбук, аура-сенсор, веб-камера Logitech.

Дополнительно можно приобрести цветной принтер HP OfficeJet PRO 8600 (МФУ: принтер, сканер, копир, факс) – 7000р.

Окупаемость прибора в точке с достаточной проходимостью – около 2-3 месяцев.

Аура-камера является прекрасным дополнительным инструментом исследований для целого ряда специалистов: психотерапевтов, психологов, целителей, бизнес-тренеров, менеджеров по кадрам, терапевтов, а также в целительских и оздоровительных центрах, салонах красоты, эзотерических магазинах, торгово-развлекательных комплексах и т.д.

Наглядность отображения результатов поможет пациентам или клиентам быть более информированными и активными в решении собственных проблем или достижении целей. Очень часто аура-камеру покупают люди, занимающиеся духовной практикой и постоянно отслеживающие уровень своего сознания.

Прибор позволяет после недолгой процедуры считывания и анализа информации отобразить на экране изображение ауры и чакр, а также дополнительную информацию по биоданным человека.

Полный отчёт включает фото ауры, фото ауры и чакр, печатный отчёт на 24 страницах: дополнительно к информации краткого отчёта включает информацию о функциях и свойствах каждой чакры, анализ работы чакр; анализ графиков по биоданным: уровень расслабления, эмоциометр, состояние тела-разума, уровень вибрации энергий, диаграмма соотношения «разум-тело-дух», баланс энергий инь-ян.

Принцип работы прибора основан на науке биологической обратной связи, в которой ряд измеряемых физиологических параметров отображает психоэмоциональное и энергетическое состояние человека в режиме реального времени. Электрическая активность кожи в представительных точках и зонах является очень информативным показателем. На ладони левой (ближайшей к сердцу) руки эти точки и зоны "звучат" более отчетливо.

Прибор-биосенсор Аура-камера разработан американской фирмой Inneractive.
Цена:
145 000 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Вадим | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.05.2016 Зарегистрирован
Дата: 09.10.2017 14:28
Номер: 1577311
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 384 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей