4х комнатная квартира в Клубном Доме «Тихвинъ»
О доме:
- Сегодня «Тихвинъ»- это единственный в городе архитектурный ансамбль из четырех жилых зданий, объединивший в себе элитные жилые квартиры и развитую инфраструктуру отдыха и комфортного проживания.
Инфраструктура:
- Развитые коммуникационные системы и инженерные технологии, обеспечивающие безопасность.
- Жилая зона изолирована от общественной,
- Придомовая территория, включающая в себя также двор с парком, детские и спортивные площадки, выполнены в современном стиле с использованием натуральных материалов, деревьев и изысканных элементов дизайна.
- Разнообразный спектр дополнительных возможностей, не уступающий по объемам и наполнению услугам пятизвездочного отеля!
О квартире:
-Технические характеристики: 7 (седьмой этаж). Кол-во комнат 4+(четыре). Общая площадь 208.7 кв. м. Из них: 119.2 кв. м – жилая, 31 кв. м – кухня, 26.4 кв. м – коридоры, 27.3 кв. м – ванные, 4.8 кв. м – кладовая.
- Качественные характеристики: в квартире сделан качественный ремонт из натуральных строительных материалов. В стоимость квартиры включена вся встроенная мебель и техника. Окна во двор (спальни и кабинет) и на ул. Радищева (зал и кухня). Квартира эксплуатировалась очень редко!
- Финансовые и Юридические характеристики: чистая продажа, в собственности с 2006 года. Основание – договор долевого участия.
Цена:
49 900 000 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Анна Губаева | Все объявления автора
Дата: 08.09.2017 12:02
Номер: 1545155
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 483 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей