3 ком.кв.Екатеринбург, Автовокзал, Степана Разина 95
Отличная квартира с дизайнерским ремонтом в лучшем районе города! Кирпичный дом, ширина стен 50 см., построен по технологиям советской школы строительства. В квартире очень тепло. Установлены счетчики ГВС и ХВС, счетчики тепла и электричества, горизонтальная разводка труб, видеодомофон. Все провода, ТВ и интернет кабели скрыты. Установлена 2-ступенчетая система очистки воды, в том числе горячей, водонагреватель на 100 литров, система кондиционирования. Установлены шведские теплые полы (ванна, туалет, коридор, кухня, лоджия). Есть датчики движения на входе, переключатели, выключатели, разетки серии Unica пр-во Schneder Electric Франция. Межкомнатные двери из натурального дерева, на полу ламинат 33 класс пр-во Германия, натяжные потолки пр-во Бельгия. Сантехника и плитка в санузлах пр-во Италия и Германия. В квартире выполнено грамотное зонирование пространства и освещения, установлена декоративная перегородка в стиле Фьюзинг, на стенах дизайнерские обои, декоративная штукатурка. В квартире установлены 3 больших шкафа-купе, вместительные кухонный гарнитур с встроенной техникой Electrolux.
В доме охраняемая придомовая территория, ведется видеонаблюдение, ограничен доступ посторонних лиц во двор. Есть подземная парковка. Территория дома благоустроена, есть 2 больших детских площадки, на которых проводятся семейные праздники. Много цветников.
Месторасположение дома отличное. До станции метро Чкаловская 300 м., до продуктовых магазинов Перекресток, Пикник, Пятерочка, ТЦ Мегаполис 100-150 м. В шаговой доступности остановки всех видов транспорта в любую точку города, а также пригородные и междугородние автобусы. Рядом с домом школы 120,102,3,18 и детские сады.
В доме расположены: фитнесс-клуб "Лайф-фит", детская театральная студия, 2 салона красоты, 2 медицинских центра, 2 образовательных центра (иностранные языки), магазин фермерских продуктов и др.
Цена:
7 400 000 руб
 
Город:
Екатеринбург Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Татьяна Анатольевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.05.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.anrta.ru
Дата: 11.01.2018 07:03
Номер: 1528907
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 250 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Степана Разина, 95
GPS: 56.8068415, 60.614201
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей