Просторный уютный коттедж в г. Екатеринбурге по ул. Лиственная
Продам просторный, уютный коттедж в г. Екатеринбурге по ул. Лиственная общей площадью 475 кв.м., расположенный на земельном участке площадью 11,5 соток.
Коттедж кирпичный, 4-х уровневый, полностью благоустроен, со всеми коммуникациями. Газ, канализация, эл-во (220) – централизованные, отопление – автономное. Во всем коттедже – качественно исполненный дизайнерский ремонт с использованием дорогих и только натуральных материалов.
Участок огорожен капитальным высоким забором из кирпича, по периметру сверху забора установлены кованые вставки, установлены автоматические ворота шириной 5 метров. Охранная сигнализация («Сова»), есть стационарный телефон. Двор выложен тротуарной плиткой, установлены качели. Во встроенном просторном гараже с автоматическими воротами имеется погреб для хранения продуктовых заготовок. Входная уличная лестница выполнена из натурального гранита. Все окна - с тройным остеклением; на окнах кованые решетки. Все межкомнатные двери – качественные, из массива дерева. Матовые натяжные потолки. По всему дому теплые полы.
На минус первый этаж Вы опуститесь по лестнице из натурального дерева. Помещения на минус 1-ом этаже: котельная (котлы фирмы Buderus), большое холодное подсобное помещение для хранения продуктов и солений, гардеробная, бильярдная, сауна с санузлом, шкафом-купе и комнатой отдыха. Парилка изготовлена по всем правилам, из африканского дерева Абаш (Абаш - разновидность африканского дуба).
Помещения на 1-ом этаже: большой холл (пол выложен итальянской плиткой и мозаикой), гостиная с камином из натурального камня, кухня, санузел. В кухне остается вся мебель и техника: встроенная кухня, холодильник (Haier), варочная панель (Electrolux), вытяжка, микроволновка (Panasonic), духовой шкаф (Electrolux), большой обеденный стол со стульями. Санузел облицован китайской мозаикой. Здесь же - просторная функциональная прачечная.
Лестница на 2-ой этаж - из натурального дерева. Полы на втором этаже – натуральный паркет (бамбук), на стенах – шелковые обои, потолки - натяжные матовые.
Помещения на 2-ом этаже: 3 спальни, кабинет, два санузла, в каждом из которых установлены душевые кабины и гидромассажные ванны, теплые полы. Покупателю остается также: мебель - шкафы-купе в спальнях. Очень светлое помещение с эркером, используемое как кабинет, может быть переоборудовано при необходимости в 4-ую спальню. На втором этаже также расположен очень большой балкон площадью15 кв.м. и высотой потолка 5 метров, полностью застекленный, который может использоваться как зимний сад.
Помещения на 3-ем этаже: одно большое, грамотно зонированное, помещение с кондиционером. Пол – натуральный паркет (бамбук), натяжные потолки. На третьем этаже также есть свой санузел, выложенный мозаикой, с джакузи. Установлен терминал управления охранной сигнализацией.
Цена:
18 900 000 руб
 
Город:
Екатеринбург Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.07.2017 Зарегистрирован
Дата: 26.10.2017 20:29
Номер: 1475635
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 387 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Верх-Исетский район, посёлок Лиственный, Лиственная улица, 55
GPS: 56.8054424, 60.4893126
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей