Квартиру студию 1 090 т.р.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! 1 КОМН. КВ СТУДИИ
УЛ. АВТОМАГИСТРАЛЬНАЯ, 19 (1/9)
1 090 000 руб.
Продается чистенькая квартира-студия после ремонта, новые двери, новые стеклопакеты, санузел 1,5 м2, но в нем отлично поместилась душ кабина, унитаз, умывальник, В санузле, кафель до потолка, общая площадь квартиры 11,5 м2, но там отлично умещается умывальник и плита, и достаточно места что бы поставить диван, телевизор, компьютер, Новые радиаторы отопления, Таких квартир мало, но они есть, Развитая инфраструктура, Идеальное место для постоянного проживания и идеальный вариант, для вложения денег, для последующей сдачи квартиры в аренду. Идеальный вариант жилья кто не хочет жить в комнате. ГЛАВНОЕ – ЭТО ЦЕНА. Подойдет приезжим, у которых денег не особо много, и не хватает на полноценную квартиру, можно заселиться пока в такую и подкопить денег на большую жилплощадь. АГЕНТ. Подобные квартиры – студии в этом ценовом сегменте могу найти в любом районе под заказ эффективно и быстро
Цена:
1 090 000 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: сергей | Все объявления автора
Дата: 26.06.2017 15:51
Номер: 1464647
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 310 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей