Фундамент ленточный столбчатый
Фундамент – ленточный, столбчатый, свайный, плитный
Работы по заливке фундамента - важнейший этап любого строительства. От уровня выполнения данных работ зависит прочность всей конструкции. Для качественного изготовления фундамента необходимо учесть тип подстилающей поверхности, климатические условия местности – показатели сезонного промерзания почв и уровень грунтовых вод на строительном участке. В силу этого, работы по заливке фундамента стоит доверить профессионалам строительной сферы
Группа компаний ("Купец", "Форвард", "Эдельвейс") выполняет работы по монтажу фундаментов следующих типов:
Столбчатый фундамент, или как его еще называют строители точечный, пользуется наибольшей популярностью, так как затраты на производство такого фундамента минимальны (по сравнению с любыми другими). Столбчатый фундамент изготавливается путем установки системы столбов под несущие колонны ангара, с требуемым заглублением.
Ленточный фундамент пользуется наибольшей популярностью среди строителей. Он способен выдерживать более значительные нагрузки и идеально подходит для возведения зданий любой сложности, но и обойдется дороже. Главной особенностью ленточного фундамента является то, что линия фундамента, проходя под всеми несущими стенами строения, обеспечивая надежное и устойчивое положение здания.
Плитный фундамент представляет собой сплошную армированную плиту, установленную под всей площадью здания. Такой тип фундамента, спасает строение в случае подвижки грунта.
Специалисты ООО "Купец" (группа компаний) помогут вам с выбором, необходимого фундамента, сориентируют по стоимости и сроками строительства.
Цена:
17 900 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Предлагаю
Автор: Игорь Анатольевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.01.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.96-forvard.ru
Дата: 12.02.2018 12:15
Номер: 1379151
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 280 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей