Шар-баба, клин-баба, тигли, изложницы
Клин-баба, как и шар-баба, шар стальной, копровый шар, является сменным оборудованием с канатным управлением для экскаватора. Клин-баба используется для демонтажа зданий и сооружений, разрушения мерзлых грунтов и т.д. Применение клин-бабы позволяет повысить производительность и снизить трудозатраты. Клин-баба – это эффективное строительное оборудование.
Клин баба, шар баба, шар стальной, копровые шары, копровый шар в Екатеринбурге – это сменное рабочее оборудование для экскаватора с канатным управлением. Для демонтажных работ шар стальной, клин баба, шар баба в Екатеринбурге – это эффективное оборудование, позволяющее выполнить необходимые действия.
Клин баба, шар баба, шар стальной, копровые шары, копровый шар в Екатеринбурге – все это предназначено для дробления и разрушения стен зданий или шлака. Шар стальной, клин баба, шар бабав Екатеринбурге эффективно выполняют функции разрушения мерзлых грунтов, сооружений и т.д. Кстати, клин-баба в Екатеринбурге при применении для разработки мерзлых грунтов повышает производительность труда в 2 – 2,5 раза по сравнению с нормативами трудозатрат
Копровый шар, шар-баба. Отливка из стали. Клин-баба. Шар дробящий. Шар-баба стальная. Куб-баба. Баба капровая. Тромбовка.
Груз-баба. Копровый клин. Бойные шары, копровый шар, шары дробящие, шар чугунный, бойный шар, шар дробящий.
Клин из стали 110Г13Л. Литье стали и чугуна, било, брони, шар стальной для разрушения стен, молотки.
Отольем шар бабу, клин-бабу, бойные шары. Литье стали и чугун. Литье из брони. Дробящие плиты, отливки, заготовки.
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.01.2017 Зарегистрирован
Дата: 13.01.2021 09:03
Номер: 1375922
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 906 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей