Кислородный бар в популярном Торговом центре Екатеринбурга
Кислородный бар в торговом центре в Пионерском поселке, 1 этаж, проходимое место. Также в ТЦ расположены: большой продуктовый магазин, фитнес-центр, магазины "Эльдорадо", "Фамилия", "Дочки-сыночки", "Магнит-косметик", «Кари», кафе"Сабвей" и др. Каждые выходные в ТЦ проводятся развлекательные мероприятия. Бизнес успешно функционирует 2,5 года, много постоянных клиентов, постоянный приток новых за счет раздачи рекламных материалов(все макеты готовы, работа с типографиями налажена).
Зеркальная стойка с подсветкой выполнена на заказ. В комплект оборудования входит: Концентратор кислорода, кислородный миксер, кислородная аромастанция, холодильник, денежный ящик, стулья, чайник. Заезжай и работай. Очень низкая себестоимость, очень низкая арендная плата, подпадает под ЕНВД, не требует регистрации в СЭС. Окупаемость от 3 до 6 месяцев.
Прекрасный вариант для тех, кто устал «пахать на дядю». Пока ниша сравнительно свободна, но уже во многих больших ТЦ Екатеринбурга есть точки по продаже кислородных коктейлей. Их популярность растет. Есть возможность приобрести второй комплект(стойка +оборудование) без места, для открытия сети кислородных баров.
Обучение и поддержка на первое время гарантирована.
Цена:
99 000 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Анна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.03.2017 Зарегистрирован
Дата: 13.03.2017 23:20
Номер: 1314918
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 302 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей