"Клиника Потенциал Здоровья" выставлена на продажу
На сервисе продажи недвижимости Е1.ru в конце февраля выставлен популярный среди жителей района Сортировка многопрофильный медицинский центр "Потенциал здоровья". Стоимость центра определена владельцем в 85 000 000 рублей с возможностью торга. Такая оценка представляется обоснованной - клиника площадью в 444,7 кв. м занимает два этажа и находится прямо напротив самого известного в городе рыночного комплекса "Таганский ряд" - месте, соединяющим несколько крупных районов города - ВИЗ, Старую и Новую Сортировку. До клиники легко добраться как на автомобиле, так и на общественном транспорте, в пяти минутах неспешного шага остановки трамваев, автобусов и маршруток.
Выгодное месторасположение не единственный плюс. Недвижимость выставлена как готовый бизнес - медцентр имеет бессрочную лицензию на осуществление 25 видов деятельности. В распоряжение нового владельца поступает весь штатный персонал, а также дорогостоящее оборудование, выполненное по цифровым технологиям последнего поколения.
"Потенциал здоровья" осуществляет свою деятельность с 2012 года и за это время успел наработать базу постоянных не только частных, но и корпоративных клиентов, ведь наряду с консультациями, УЗИ, лечением, специалистами центра проводятся еще и комиссии - первичная, доврачебная, врачебная и специализированной медико-санитарной помощи.
Хочется отметить, что частная медицина сейчас на подъеме: люди все чаще обращаются не в районные поликлиники, а в платные медицинские центры, где доктора не только высококвалифицированные профессионалы, но и вежливые, помогающие сразу, а не в порядке очереди, союзники в борьбе с заболеванием. В частных центрах пациент - самый важный человек, вокруг него и для него выстраивается работа, время, дополнительные возможности. Поэтому на вопрос - стоит ли вкладывать деньги в готовый бизнес в области медицины - ответ однозначный.

Контакты: Юнусова Светлана тел. 8 912 294 32 82
Цена:
85 000 000 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Светлана Юнусова | Все объявления автора
Сайт: kn.e1.ru/kupit/type-business
Дата: 27.02.2017 08:31
Номер: 1293424
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 395 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей