Целебная сила природы
Предлагаю реализовать Ваше желание в области приобретения превосходных, безусловно, необходимых товаров красоты, долголетия, здоровья. Выбирайте правильные продукты. Получайте полную и достоверную информацию о приобретаемой продукции. Найдите многие продукты быстро и в одном месте. Покупайте нужные продукты по выгодной цене. Пользуйтесь уникальной дисконтной системой.

Здоровым быть мечтает каждый. Каждый хочет жить долго и счастливо, в окружении родных и близких людей, наслаждаться моментом. Экспертный совет Компании рассматривает предложения разных компаний-изготовителей и отбирает лучшую продукцию, руководствуясь критериями качества и эффективности. Чистота и экологичность сырья - залог успеха товаров у многочисленных потребителей.

Компания в ежедневном совершенствовании, неустанном труде преподносит:
1. Биологически активные добавки: большой ассортимент натуральных пищевых добавок для укрепления иммунитета, очистки и оздоровления организма, лечения и профилактики различных заболеваний, коррекции веса; эффективность и безопасность их применения подтверждена клиническими испытаниями и миллионами потребителей.
2. Средства для наружного применения: антимикробные, массажные, согревающие, противовоспалительные, обезболивающие.
3. Оздоровительно-бытовая продукция: бытовые фильтры для очистки воды, автохимия, аппараты световой терапии, бытовые ароматизаторы и осушители, поглотители табачного дыма, биоудобрения.
4. Натуральная целебная косметика: широкий спектр косметических средств для ежедневного ухода за кожей лица и тела, а также волосами и ногтями, косметика для детей, капсульная косметика на основе эфирных масел, парфюмерия для мужчин и женщин, декоративная косметика.

Гарантированные дары согласия:

- здоровье, энергия, красота, долголетие, качество жизни;
- сертифицированный продукт, надежный отечественный производитель;
- бесплатные семинары, тренинги, консультации врача;
- доступные цены, прохождение продуктом клинических испытаний;
- научно-производственные корпорации, новейшие технологии получения целебных экстрактов растений;
- сотрудничество с научными центрами и академиями наук, признание, почет, стабильность, награды.

Потребление актуально людям высокоразвитым, осознанным, с полной ответственностью и неусыпным вниманием к собственной жизни и жизни любимых людей. Ваш выбор очень существенен, важен. Согласием на приобретение продукции, на сотрудничество с Компанией Вы подтверждаете истинное желание следовать направлением стойкого осознания бесконечной ценности культуры здоровья. Вы создаете достойное продолжение добрых традиций. Вы приобретаете верного спутника сроком на жизнь.
Цена:
199 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Юлия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.02.2017 Зарегистрирован
Дата: 19.02.2017 23:50
Номер: 1282964
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 283 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей