Бронзовые вкладыши
Бронзовые втулки (вкладыши) по сути представляют собой расходные части для нагруженных узлов различных механизмов, в т.ч. и работающих непрерывно в течение длительных промежутков времени. Такие втулки или вкладыши являются самыми мягкими и пластичными деталями сборки. Бронзовые вкладыши и втулки подвергаются интенсивным механическим воздействиям и деформациям, увеличивая при этом ресурс основных деталей узла и обеспечивая их сохранность.
Классическое применение бронзовых втулок (вкладышей) скольжения является выполнение ими функции подшипников скольжения, т.к. бронза очень пластичный антифрикционный материал, поэтому такие втулки являются расходным материалом. Применяются они для промышленного оборудования: турбин, насосов, станков, редукторов, прокатных станов, генераторов, а также для тяжелой землеройной техники: бульдозеры, экскаваторы и т.д.
Высокая пластичность материала сводит к минимуму риск раскалывания втулки (вкладыша) в процессе установки и эксплуатации, и снижает вероятность выхода из строя всего механизма. Кроме того, благодаря высокой устойчивости к корродирующим воздействиям, втулки из бронзы пригодны для применения в условиях постоянного контакта с агрессивными средами.
За счёт высокой теплопроводности и износостойкости, а также благодаря хорошей совместимости со стальными и хромированными элементами конструкции, бронзовые втулки (вкладыши) получили широкое распространение в машиностроительной и электротехнической отраслях промышленности.
Город:
Екатеринбург
Тип: Предлагаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.01.2017 Зарегистрирован
Дата: 13.01.2021 08:57
Номер: 1238430
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 450 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей