Готовый бизнес
Продается ГОТОВЫЙ БИЗНЕС!!! 2 250 000 рублей.( 4 286 руб. м2). Площадь 525 м2. Высота потолков 6 м. Линия по производству домокомплектов из профилированного и калиброванного строганного бруса, полный цикл переработки, на выходе готовая продукция без доработок! Работающее предприятие - ООО с ген. директором и штатом сотрудников.Территория цеха(холодное производство) 450 кв.м. , в цехе кран балка гр/под. 5 тн., фуговально-строгальный четырех головочный станок, чашкорезный станок,торцовочный станок, пазонарезной станок(обсада), антисептирование, упаковка, рольганги и пр. Размер производимого бруса - 145х90, 145х140, 145х190, 195х190 Производительность - 600 куб.м./месяц. Место под складирование заготовки 160 куб.м. Мастерская с необходимым оборудованием и инструментом. Отдельный вход.Офис с мебелью на территории цеха(теплый) - 18 кв.м. Техническая документация, сертификаты и каталоги готовых проектов для производства комплектов домов или бань! Удобные подъездные пути, рядом развязка ЕКАД-Реж-Березовск, охраняемая территория. Цех и территория оборудованы ОПС и системами видеонаблюдения. Имеется выделенная сеть интернет.Работающий сайт производства, клиентская и дилерская база. ГОТОВОЕ РАБОТАЮЩЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ, с постоянными объемами по производству!!! ТОРГ при осмотре, возможен ОБМЕН на авто,недвижимость и пр.рассмотрю варианты. Екатерина +79220269740
Цена:
2 250 000 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Екатерина Викторовна | Все объявления автора
Сайт: www.rubistroy.ru
Дата: 18.01.2017 22:20
Номер: 1230698
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 527 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей