Продается база отдыха «Куказарское», расположеная на берегу реки Куказар. При слиянии с рекой уфа образуется Нязепетровское водохранилище. Берега его высоки, скалисты и покрыты почти везде смешанным, преимущественно хвойным, лесом. Нязепетровское водохранилище в рыбацких кругах принято считать «судачьей меккой». Именно за этой рыбой из семейства окуневых в нязепетровск, приезжает 70% рыболовов. Кроме прочего, в водоеме водятся карп, окунь, щука, язь, плотва, налим и лещ.
База находится в центре угодий районного общества охотников. Всем любителям охоты, тем, кто не видит своей жизни без этого единения с природой, рекомендуются богатые дичью охотничьи угодья.
В охотхозяйстве проводят охоту на лося, косулю, кабана, барсука, зайца, лисицу, глухаря, тетерева, рябчика.
Площадь базы 9918 кв.м. Категория земли: под отдых (рекреация). Земля находится в аренде на 49 лет с 2015 года. Акватория воды около базы тоже оформлена в аренду, что предполагает строительство различных объектов на воде.
На территории базы находится 4 дома, рубленные из экологически чистого материала предназначенных для круглогодичного проживания, испытано до минус 40 градусов. В них есть: теплая кухня, камин, летняя веранда, спальное помещение. В спальном помещении может разместиться 8 человек, на летней веранде 20 человек, площадь теплой кухни 10 кв.м. У каждого дома мангальная зона. Так же есть рубленная баня, дом сторожа, спортивная площадка, дровенник, контейнер на 20 тонн, действующая скважина. На берегу сделана пристань. Дорога до базы отсыпана. Наработана своя клиентская база. Торг.
Цена:
5 000 000 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.01.2017 Зарегистрирован
Дата: 17.01.2017 15:39
Номер: 1131104
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1308 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей