Стеновые панели Гипсовинил на основе ГКЛ с виниловым покрытием
Гипсовинил – панели на основе гипсокартона толщиной 12,5мм с нанесением износостойкого покрытия Durafort (Дюрафорт). Благодаря высоким практическим характеристикам и многообразию цветов и фактур панели гипсовинил идеально подходят для систем офисных перегородок и модульной облицовки стен.
Более 200 оттенков и фактур панелей гипсовинил, предлагаемых, помогут создать оригинальный интерьер, а богатство фактур и рисунков рельефа способны реалистично имитировать фактурную штукатурку, структурную краску, мозаику и текстиль.
Рекомендации по уходу за панелями гипсовинил
Панели гипсовинил относятся к категории моющиеся. Загрязнение можно удалить при помощи теплого раствора порошка и влажной ткани. Используйте только натуральные губки с применением:
- чистой теплой воды;
- слабого теплого мыльного раствора;
- изопропилового (медицинского) спирта.
Мыть панели рекомендуется снизу вверх. Движение сверху вниз вызывает появление на сухой поверхности потеков, после которых впоследствии могут остаться пятна.
Смойте остатки порошка или спирта чистой водой и натуральной губкой по направлению сверху вниз. Убедитесь, что после уборки поверхность панели осталась сухой, а остатки чистящих средств смыты водой. Просушить ее можно при помощи хлопчатобумажной ткани или бумажного полотенца. Не трите поверхность панели. При необходимости очистить винил с глубоким тиснением можно с помощью мелкой щетки. Не применяйте искусственных (полиэфирных) губок.
Не используйте чистящие средства на базе растворителя, разбавители и средства для снятия лака, скипидар, а также моющие средства с содержанием отбеливателя – это может привести к потере цвета. При любых сомнениях испытайте чистящее средство на небольшом скрытом участке панелей.

Отделка стен панелями гипсовинила
Сейчас в Екатеринбурге в качестве облицовки стен, потолка, пола, перегородок в помещениях повсеместно используются панели гипсовинил. Этот отделочный материал обладает уникальными эксплуатационными и декоративными свойствами, что обусловлено его составом и технологией изготовления.
Особенности и вытекающие из этого преимущества
Производство гипсовинила:
Разнообразные по цветовой окраске и декору стеновые гипсовинил панели имеют 12,5- миллиметровую гипсокартонную основу. В процессе производства на нее наносится виниловое покрытие Durafort, обладающее:
o высокой прочностью;
o превосходной устойчивостью к неблагоприятному воздействию внешней среды, температурным перепадам, влаги;
o множеством вариаций дизайнерского оформления.
Гипсовиниловые панели изготавливаются по передовым технологиям. В производстве задействуется современное автоматизированное оборудование, а сырье проходит тщательный отбор. Поэтому такие панели имеют четкую геометрию, точные размеры, безупречное качество. С ними облицовка стен проходит значительно быстрее, с меньшими трудозатратами.
Цена компонентов для гипсовинилового покрытия невелика. Соответственно, цена самого материала также демократична. Купить его могут потребители с разным уровнем дохода – от владельцев частных домов до крупных фирм. Как показала практика, облицовка стен такими панелями существенно сокращает общие расходы на отделочные работы. Вдобавок, монтаж гипсовинила не представляет сложности. В этом случае не приходится подготавливать стены путем их выравнивания и оштукатуривания. Монтаж проходит в кратчайшие сроки, при минимальном количестве производимых операций.
Почему целесообразно купить гипсовинил?
Сегодня купить гипсовинил в Екатеринбурге предпочитают многие из тех, кто проводит ремонт в своем доме, офисе, ресторане, торговом центре, учреждении. И это неудивительно, ведь облицовка стен гипсовинилом открывает массу перспектив и преимуществ.
Во-первых, как уже говорилось выше, монтаж гипсовинила достаточно прост, проходит быстро и без больших трудозатрат.
Во-вторых, купить этот материал могут потребители разного класса. Так как цена на гипсовинил достаточно низка.
В-третьих, перегородки из гипсовинила обладают превосходными эксплуатационными свойствами. Они прочны, устойчивы, выдерживают большие нагрузки, износостойки.
В-четвертых, производство гипсовиниловой отделки поставлено на поток. Поэтому этот материал доступен.
Наименование Показатель
Размеры панелей 1100х2500мм; 1100х3000мм
Толщина 12,5 - 13 мм.
Светопрочность более 7 по международной шкале светопрочности
Стойкость к плесени обладает антибактериальными свойствами
Стойкость к повреждениям повышенная износостойкость
Способ мытья обычный
Безопасность/экологические характеристики классифицирован как неопасный
Пожаробезопасность - Г2 (горючесть по ГОСТ 30244);
- В2 (воспламеняемость по ГОСТ 30402);
- Д3 (дымообразующая способность по ГОСТ 12.1.044);
- Т2 (токсичность по ГОСТ 12.1.044).
Проницаемость пара около 30 гр./кв.м./24 часа

Технические характеристики панелей гипсовинил:
Срок службы панелей гипсовинил Durafort – не менее 10 лет.
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Михаил | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.05.2015 Зарегистрирован
Сайт: урал-плита.рф/gipsovinil/laminirovannyj-gipsokarton
Skype: 563885894
Дата: 26.10.2017 06:54
Номер: 1126558
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 407 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей