BMW INPA K+DCAN зеленая плата, русский язык
Если Вы занимаетесь ремонтом и диагностикой автомобилей концерна BMW (весь модельный ряд) , то Вам просто необходимо купить BMW INPA K + DCAN с USB интерфейсом, так как данный прибор полноценно работает с оригинальным программным обеспечением концерна BMW INPA. Данный прибор позволит Вам, провести всестороннюю диагностику автомобиля, а так же позволит произвести, кодирование и адаптацию отдельных блоков автомобиля. За счет совмещения K и CAN линии прибор сможет работать не только со старыми моделями с 1996-2006 годов выпуска, но и поддерживает работу с современными автомобилями (совместимость с Вашим конкретным авто изучайте на просторах интернета, на форумах в соответствующих разделах)

Подключение сканера происходит через USB выход. Сканер INPA K+DCAN используется для проведения полнофункциональной профессиональной диагностики автомобилей BMW, MINI и Rolls Royce. Полнофункциональная диагностика BMW теперь доступна и Вам. С помощью сканера BMW INPA K+DCAN Вы сможете производить работы по считыванию / удалению ошибок на автомобилях BMW любых годов выпуска, включая самые новые – к примеру, BMW X6.

Сканер полноценно обеспечивает поддержку программам BMW DIS, WinKFP, BMW INPA, NCSExpert.



Прибор используется для:

Определения параметров блоков управления (Inpa);Считывания кодов ошибок (Inpa);Стирания кодов ошибок (Inpa);Считывания параметров реального времени (Inpa);Считывания содержимого памяти блоков управления(Inpa);Контроля соответствия кодов VIN и пробега автомобиля в памяти различных блоков (Inpa);Активации/деактивации инженерных функций (Inpa);Активации исполнительных механизмов (Inpa);Кодирования блоков управления (NCSexpert – входит в комплект);Программирования блоков управления (NFS, Winkfpt – входит в комплект).Модели автомобилей BMW, поддерживаемые адаптером INPA K+DCAN:

Автомобили 1 серии: E81/E82/E87/E88

Автомобили 3 серии: E46/E90/E91/E92/E93

Автомобили 5 серии: E39/E60/E61

Автомобили 6 серии: E63/E64

Автомобили 7 серии: E38/E65

Автомобили X серии: X3-E83, X5-E53, X5-E70, X6-E71

Автомобили Z серии : Z4-E85/E86, Z5-E52

MINI серия: MINI-R50/R52/R53/R55/R56/R57

и более новые модели !
Отправка в регионы, транспортной компанией, почтой России наложенным платежом
Цена:
2 200 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Анатасия | Все объявления автора
Дата: 13.09.2016 21:56
Номер: 1050229
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 438 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей