Баня-бочка "под ключ" недорого
Представляю уникальную возможность приобрести настоящую баню-бочку, которая станет настоящим украшением вашего участка! Эта бочка выполнена из экологически чистого материала и имеет прочную конструкцию, которая гарантирует ее долговечность и надежность. Внутри бочки вы найдете все необходимое для полноценного отдыха и релаксации: паровую комнату и удобные полки для хранения вещей. Бани-бочки имеют компактный размер, что позволяет установить их на любом участке, даже если у вас ограниченное пространство.
Кроме того, бани-бочки имеют привлекательный внешний вид, который будет радовать глаза вас и ваших гостей. Вы сможете наслаждаться приятным ароматом древесины и полезными свойствами пара, не выходя из своего двора.
Не упустите возможность приобрести баню-бочку по выгодной цене и обеспечить себе и своим близким максимальный комфорт и удовольствие!
Цена:
170 000 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Предлагаю
Автор: Олег | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.03.2023 Зарегистрирован
Дата: 10.07.2023 21:21
Номер: 2576053
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 71 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей