Apilus Junior 3G
Абсолютно новый, отработал не более 20 часов. Гарантия на 3 года, все документы. Часто с этим аппаратом можно работать без анастезии, проверено!
При покупке ПОДАРЮ лучше зонды Pro-tec, средства по уходу, контейнер для игл. Бесплатная доставка до вашего города. Также для вашего спокойствия могу по видеосвязи провести проверку аппарата и отправку в режиме онлайн.

Часто у представителей на него надо занимать очередь. Цены на аппараты выросли (Senior сейчас стоит 520 тыс, если не больше). Поэтому предложение очень хорошее, не упускайте возможность.

Технология Apilus 3G генерирует идеально стабильную частоту 13.56 МГц. Аппарат адаптируется к изменяемому сопротивлению человеческого тела, доставляя то количество энергии, которое необходимо для получения безопасного и безболезненного 100%-го удаления волос навсегда для всех типов волос и кожи.

Apilus Junior 3G предлагает электрологу простоту применения, популярные методы Флэш и Омни-Бленд, наряду с эффективностью и мягкостью, достойными бренда Apilus! Без сомнения, эта базовая модель позволит Вам выполнять процедуру перманентного удаления волос наиболее удобным способом!
Цена:
420 000 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Кристина Вячеславовна Вараксина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.11.2020 Зарегистрирован
Дата: 21.11.2020 19:14
Номер: 2324321
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 603 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей